Продление подачи заявок на конкурс исследовательских грантов среди студентов НГУ

Подача заявок на конкурс исследовательских грантов среди студентов НГУ продлена до 15 июля.

Напомним условия:
Работы по проекту могут включать экспедиции, стажировки и участие в конференциях (в этом случае необходимо предоставить письменное приглашение от принимающей стороны).
Финансирование предоставляется в виде стипендии, размер одного гранта – до 20 000 рублей.

По результатам выполненных проектов в качестве отчета обучающиеся до 1 декабря 2020 года предоставляют:
1) публикацию по теме проведенного исследования (обязательно в издании индексируемом РИНЦ, возможно в соавторстве). За публикацию результатов предусматривается специальная стипендия, более высокий статус публикации приветствуется;
2) инфоповод для сайта центра «Новая Археология» https://newarchaeology.nsu.ru/ ;
3) выступление на встрече «Как я провел лето».

Заявки (заполненная форма, см. приложение) принимаются до 15 июля. Согласно условиям предыдущих конкурсов, заявки не принимаются от конкурсантов, не предоставивших отчет по результатам прошлого года.
Результаты будут объявлены 24 июля.
29 июня 2020